La jornada

Real Murcia Imperial

J9: El Castillo - Imperial Lugar: El Hornillo Fecha: 12 octubre 2017 12:00
1-2

Juvenil A

J5: Juvenil A - CD Roda Lugar: Universidad Fecha: 15 octubre 2017 12:15
4-1

Juvenil B

J5: Rincón de Seca - Juvenil B Lugar: Municipal Rincón de Seca Fecha: 14 octubre 2017 17:30
1-1

Cadete A

J6: Cadete A - Torre Pacheco Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 178:00
3-1

Cadete B

J6: Cadete B - Progreso Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 16:00
12-1

Cadete Academia Grana A

J6: Academia Grana A - San Miguel Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 12:00
1-0

Infantil A

J6: San Miguel - Infantil A Lugar: Municipal El Romeral Fecha: 15 octubre 2017 18:00
0-6

Infantil B

J6: Infantil B - Beniel Lugar: Universidad Fecha: 15 octubre 2017 10:00
3-1

Infantil Olímpic

J6: Olimpic - Archena Lugar: La Alberca Fecha: 14 octubre 2017 16:30
4-0

Infantil Academia Grana

J1: Murcia Promesa - Academia Grana Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 10:00
2-0

Alevín A

J5: Torre Pacheco - Real Murcia Lugar: Municipal de Torre Pacheco Fecha: 15 octubre 2017 16:00
4-1

Alevín B

J5: Real Murcia - Guadalupe Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 18:00
4-4

Alevín RMU Olímpic

J5: RMU Olimpic - Lorquí Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 16:30
10-0

Alevín Academia Grana A

J5: Academia Grana A - Bosco Cieza Lugar: El Puntal Fecha: 14 octubre 2017 11:15
6-2

Alevín Academia Grana B

J0: No ha comenzado la competición Lugar: Fecha: 15 septiembre 2017

Benjamín A

J5: Torre Pacheco - Benjamín A Lugar: Municipal de Torre Pacheco Fecha: 15 octubre 2017 16:00
0-2

Benjamín B

J5: Real Murcia - Guadalupe Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 12.30
2-5

Benjamín RMU Olímpic

J5: RMU Olimpic - Beniaján Lugar: El Puntal Fecha: 14 octubre 2017 11:15
5-2

Prebenjamín B

J0: No ha comenzado la competición Lugar: Fecha: 24 septiembre 2017

Prebenjamín C

J0: No ha comenzado la competición Lugar: Fecha: 15 septiembre 2017

Prebenjamín A

J4: Real Murcia - Ronda Sur Lugar: Universidad Fecha: 14 octubre 2017 11:15
11-1

Debutantes A

J0: Fin de la competición Lugar: Fecha: 15 septiembre 2017

Real Murcia C

J7: Real Murcia C - Molina Lugar: José Barnés Fecha: 14 octubre 2017 18:30
1-3

Cadete Academia Grana B

J1: Cadete Academia Grana B - Patiño Lugar: La Alberca Fecha: 14 octubre 2017 18:00
10-0