La jornada

Real Murcia Imperial

J14: Imperial - Cartagena B Lugar: Campus universitario Fecha: 12 noviembre 2017 16:30
4-2

Juvenil A

J12: Atlético Madrileño-Juvenil A Lugar: CD Wanda Fecha: 11 noviembre 2017 16:00
4-3

Juvenil B

J11: Santa Ana - Juvenil B Lugar: Poligono de Santa Ana Fecha: 12 noviembre 2017 18:00
3-4

Cadete A

J10: Cadete A - Academia Grana Lugar: Universidad Fecha: 12 noviembre 2017 12:00
4-4

Cadete B

J10: Cadete B - Cabezo de Torres Lugar: Universidad Fecha: 11 noviembre 2017 10:00
8-0

Cadete Academia Grana A

J10: Real Murcia - Academia Grana A Lugar: Universidad Fecha: 12 noviembre 2017 12:00
4-4

Infantil A

J10: Pinatar - Infantil A Lugar: José Antonio Pérez Fecha: 11 noviembre 2017 18:30
1-5

Infantil B

J10: Infantil B - Vistalegre Lugar: Universidad Fecha: 11 noviembre 2017 10:00
5-3

Infantil Olímpic

J10: Puente Tocinos - Olimpic Lugar: Municipal Puente Tocinos Fecha: 11 noviembre 2017 11:30
0-4

Infantil Academia Grana

J5: El Puntal - Academia Grana Lugar: El Puntal Fecha: 11 noviembre 2017 10:00
2-5

Alevín A

J9: Cartagena UCAM - Alevín A Lugar: Gómez Meseguer Fecha: 12 noviembre 2017 12:45
2-9

Alevín B

J9: Alevín B - Caravaca Lugar: Universidad Fecha: 12 noviembre 2017 11:15
6-2

Alevín RMU Olímpic

J9: Archena - Olimpic Lugar: Municipal de Archena Fecha: 11 noviembre 2017 12:00
1-8

Alevín Academia Grana A

J9: Academia Grana A - Los Garres Lugar: Universidad Fecha: 11 noviembre 2017 11:15
6-3

Alevín Academia Grana B

J4: Academia - Patiño Lugar: El Puntal Fecha: 11 noviembre 2017 11:30
1-4

Benjamín A

J9: Cartagena UCAM - Benjamín A Lugar: Gómez Meseguer Fecha: 12 noviembre 2017 12:30
2-9

Benjamín B

J9: Benjamín B - Ronda Sur Lugar: Universidad Fecha: 12 noviembre 2017 10:00
5-5

Benjamín RMU Olímpic

J9: Jumilla - Olimpic Lugar: La Hoya Fecha: 11 noviembre 2017 11:45
2-3

Prebenjamín B

J3: Atheltic de Murcia - Prebenjamín B Lugar: Santiago el Mayor Fecha: 11 noviembre 2017 12:00
0-12

Prebenjamín C

J1: Cieza - Prebenjamín C Lugar: La Arboleja Fecha: 11 noviembre 2017 12:15
6-1

Prebenjamín A

J8: Prebenjamín A - Abarán Lugar: Santiago el Mayor Fecha: 11 noviembre 2017 12:00
16-0

Debutantes A

J1: Churra - Debutantes A Lugar: El Churra Fecha: 11 noviembre 2017 12:30
7-2

Real Murcia C

J11: Jumilla - Real Murcia C Lugar: La Hoya Fecha: 12 noviembre 2017 16:30
1-0

Cadete Academia Grana B

J6: Cadete Academia Grana B - Ronda Sur Lugar: La Alberca Fecha: 11 noviembre 2017 18:00
7-2

Juvenil Academia Grana

J7: Juvenil Academia - Molina Lugar: La Alberca Fecha: 11 noviembre 2017 16:00
4-1

Alevín Academia Grana C

J4: Archena - Academia C Lugar: Municipal Archena Fecha: 11 noviembre 2017 10:00
0-5