La jornada

Real Murcia Imperial

J26: Real Murcia Imperial - Olímpico de Totana Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 19 febrero 2017 11:00
6-0

Juvenil A

J24: Atlético Madrileño - Juvenil A Lugar: Ciudad Deportiva Wanda Fecha: 18 febrero 2017 16:15
1-1

Juvenil B

J21: P.M. Caravaca - Juvenil B Lugar: Municipal El Salvador Fecha: 19 febrero 2017 16:00
1-0

Cadete A

J21: Cadete A - Ucam Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 11:45
1-0

Cadete B

J21: Atlético Torreño - Cadete B Lugar: Municipal de Las Torres de Cotillas Fecha: 19 febrero 2017 17:00
1-3

Cadete Académico

J21: Cadete Académico - AD La Unión Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 16:00
3-2

Infantil A

J21: Infantil A - Ucam Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 13:30
3-2

Infantil B

J21: AD Guadalupe - Infantil B Lugar: Municipal de Guadalupe Fecha: 18 febrero 2017 16:30
2-0

Infantil Olímpic

J21: EF San Miguel - Infantil Olimpic Lugar: Municipal José Antonio Camacho de Ceutí Fecha: 18 febrero 2017 18:00
1-4

Infantil Académico

J16: Infantil Académico - CD Javalí Nuevo Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 17:45
5-4

Alevín A

J18: Beniaján - Alevín A Lugar: Municipal Los Marques Fecha: 18 febrero 2017 10:30
3-2

Alevín B

J18: Alevín B - Muleño Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 17:50
5-3

Alevín Olímpic

J18: EF Torre Pacheco - Alevín Olimpic A Lugar: Municipal Ciudad Jardín Fecha: 19 febrero 2017 11:15
2-2

Alevín Académico A

J18: Lorca CFB - Alevín Académico Lugar: Municipal Juan Casuco Fecha: 18 febrero 2017 16:30
3-2

Alevín Olimpic B

J14: Alevín Olimpic B - AD Guadalupe Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 19:10
11-1

Benjamín A

J18: EFB Pinatar - Benjamín A Lugar: Municipal José Antonio Pérez Fecha: 18 febrero 2017 10:00
2-18

Benjamín B

J18: Benjamín B - EF Ronda Sur Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 16:50
0-1

Benjamín Olímpic

J18: Montecasillas ETT - Benjamín Olímpic Lugar: Municipal de Casillas Fecha: 19 febrero 2017 11:00
1-2

Prebenjamín A

J18: EDMF Churra - Prebenjamín A Lugar: Municipal de Churra Fecha: 18 febrero 2017 10:00
1-2

Prebenjamín B

J11: Prebenjamín B - Montecasillas ETT Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 16:00
10-0

Prebenjamín Olímpic

J18: Ciudad Jardín - Prebenjamín Olímpic Lugar: Municipal Ciudad Jardín Fecha: 18 febrero 2017 11:15
1-1

Debutantes A

J13: Debutantes - CD Beniel Lugar: Campus de Espinardo Fecha: 18 febrero 2017 10:00
7-3